Реклама

Любые виды рекламы - размещение и изготовление

адресные e-mail рассылки по Виннице

email рассылки по Украине 
 
Рекламные новости

У мерії обговорили проект рішення виконкому «Про затвердження Порядку розміщення зовнішньої реклами»Минулого тижня у міськвиконкомі відбувся круглий стіл з обговорення проекту регуляторного акту - Порядку розміщення зовнішньої реклами в місті Вінниці, який незабаром має виноситись на розгляд виконавчого комітету міської ради.

Щоб врегулювати ситуацію із розміщенням носіїв зовнішньої реклами у міста, а заразом запровадити чіткі правила взаємовідносин підприємців із органами місцевого самоврядування, у Вінниці триває послідовна робота. Першим етапом стало відпрацювання та затвердження влітку цього року Концепції розміщення зовнішньої реклами у м.Вінниці. Проект цього документу було обговорено з операторами зовнішньої реклами.

Після затвердження виконкомом міської ради Концепції, на його основні департамент архітектури, містобудування та кадастру розробив наступний документ - Порядок розміщення зовнішньої реклами в місті Вінниці. Більше місяця тому проект цього рішення був розміщений на офіційному сайті Вінницької міської ради, а у тижневику «Вінницька газета» було опубліковано відповідне оголошення. Це дало можливість усім зацікавленим особам детально познайомитись із проектом нового регуляторного документу та надіслати свої пропозиції чи зауваження до департаменту архітектури, містобудування та кадастру.

Відповідно до нового документу у Вінниці відбудуться певні зміни із розміщенням та виглядом зовнішньої реклами. Біл-борди та сіті-лайти розміщуватимуться винятково за схемами, які будуть розроблені та затверджені у грудні. Окрім цього, у центральній частині міста максимальний розмір рекламних площин складатиме 9 м2, це говорить про те, що біл-бордів тут не буде У Порядку також прописаний чіткий і зрозумілий процес демонтажу площин після закінчення дії дозволу, а також передбачено відповідальність за порушення умов дозволу. Усі ці кроки допоможуть впорядкувати зовнішню рекламу у Вінниці, рекламних площин буде менше і матимуть вони новий, сучасний вигляд. У зв'язку із тим, що кількість рекламоносіїв буде скорочуватись, у мерії операторам зовнішньої реклами запропонували самим визначати - скільки площин залишиться у кожного підприємця, об'єднавшись у офіційний орган та прийнявши офіційне колегіальне рішення.

Департамент у справах ЗМІ
та зв'язків з громадськістю
Вінницької міської ради
т.: 59-53-10,59-50-66,
59-51-85

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить 

Новости / События

Программа ДНЯ ЕВРОПЫ в Виннице - 14 мая 2016

Винница готовится отмечать День Европы.

14 мая на жителей и гостей города ждет интересная развлекательная и художественная программа традиционно с интерактивом для людей всех возрастов и предпочтений.

Читать полностью...
 
День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 2015

День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 201516 мая. В День Европы в Виннице винничан и гостей города ждет насыщенная программа с благотворительными акциями, концертами, фестивалями живых скульптур и уличных музыкантов, мастер-классами и многими другими занятными. Об этом представителям СМИ 6 мая рассказали на пресс-конференции организаторы мероприятий.

Читать полностью...
 
Открытие фонтана РОШЕН. Концерт Brutto (ex "Ляпис Трубецкой") 25 апреля 2015

открытие фонтана Рошен Винница - 25 апреля - БРУТТО (Ляпис Трубецкой)25 апреля — праздничное открытие сезона свето-музыкального фонтана "Рошен" в Виннице.

В 2015 году хедлайнером праздника будет группа Brutto - новый проект экс-солиста "Ляписа Трубецкого" Сергея Михалка. В частности, группа исполнит знаменитую песню "Воины света", ставшую неформальным гимном Революции Гі́дності.

Читать полностью...
 
Новогодняя иллюминация в Виннице — от «РТМ-Украина»

РТМ Украина - ВинницаОператор наружной рекламы завершил первый этап комплексного проекта благоустройства улиц Винницы в 2014 году.

Новая уникальная иллюминация, выполненная по заказу «РТМ-Украина» австрийской компанией MKILLIMINATION, зажглась над улицей Пирогова вечером 19 декабря.

Читать полностью...
 
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в Виннице
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в ВинницеМеждународная кондитерская корпорация Roshen инвестировала около 700 млн грн в строительство в Виннице одного из крупнейших в Восточной Европе молочно-консервного комбината. Открытие комбината состоялось 25 апреля 2014 года.

Во время открытия завода владелец кондитерской корпорации Roshen, народный депутат Украины Петр Порошенко заметил, что сегодня Украина нуждается в создании новых производств по самым современным технологиям для обеспечения нового качества жизни.

Читать полностью...
 
Фонтан РОШЕН — Праздничное открытие сезона! 25 апреля 2014 г.

открытие сезона работы фонтана РОШЕН 2014 - ВинницаФонтан РОШЕН открывает сезон 2014 года!

25 апреля в 19.30 начало праздничной программы.

Выступают: Петр Порошенко, группа "Друга ріка", группа "ТІК".

Читать полностью...
 
Eastlabs ToGo в Виннице! 29 января

Eastlabs TogoВ рамках программы Eastlabs TоGo, цель которой составляет знакомство с местным сообществом, пройдет мероприятие Eastlabs ToGo Vinnitsa! Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (business model canvas), после чего будут рады услышать питчи проектов. После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

Eastlabs ToGo Винница пройдет 29 января в анти-кафе Равлик по адресу ул. Плеханова 15, г. Винница.

Читать полностью...
 
Бизнес-новости и реклама в Виннице и Винницкой области