Реклама

Любые виды рекламы - размещение и изготовление

адресные e-mail рассылки по Виннице

email рассылки по Украине 
 
Всячина

web камера в ВинницеWEB-привіт з Вінницького майдану передають у будь-який куточок світу.

Web-камери, які функціонують вже місяць у Вінницькій міській раді, обіцяють замінити на кращі. Наразі дві з них в оn-line режимі показують центральний вхід міськради та майбутній Майдан незалежності, де проводяться будівельні роботи.

 

Дивіться посилання:
http://www.vmr.gov.ua/info.aspx?langID=1&pageID=35184

За подіями у місті можна спостерігати просто сидячи вдома, працюючи на роботі, чи під час відпочинку на Гаваях. Аби лише комп’ютер під руками був та Інтернет не підвів.

- Це перші дві web-камери, які призначені для загального доступу мешканців та всіх охочих. Одна направлена на площу Майдан незалежності, а інша показує центральний хол міської ради, - розповідає директор Департаменту інформаційних технологій Олександр Риженко. - Але ми плануємо їх замінити на інші, у яких технічні можливості кращі. Спостерігати за подіями на цих web-камерах може будь-хто і будь-де. Бо інші, які є у міськраді, а це більше 20 камер спостереження, 16 з яких встановлено лише у “Прозорому офісі”, призначені для внутрішнього користування і встановлені, щоб забезпечувати безпеку роботи міськради.

Для Вінниці, як і для інших міст Європи, web-камери — не новина. Є ще ті, які показують набережну біля КФ “Roshen”, сквер Козицького і проспект Космонавтів (від ТК“Укртелеком” ).

Дивіться посилання:
- http://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=537
- http://webcams.ukrtelecom.ua/?id=58

- Я завжди телефоную подрузі, коли гуляю у сквері Козицького, привіт їй передаю, в оn-line режимі. А те що прямо із сайту міської ради можна побачити майбутній Майдан незалежності — це, думаю, цікаво, - ділиться вінничанка Катерина. Наприклад, я бачу, що за день зроблено, о котрій годині будівельники прийшли на роботу і коли її завершили.

Такі камери у майбутньому нададуть змогу споглядати за подіями та урочистостями, які відбуваються в центрі міста.

 

"Моя Вінниця"
За iнформацiєю: Ольга ОЛЬХОВА

Комментарии   

 
+3 #1 Oleg6 28.12.2011 21:59
очень полезный ресурс. город он-лайн
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить 

Новости / События

Программа ДНЯ ЕВРОПЫ в Виннице - 14 мая 2016

Винница готовится отмечать День Европы.

14 мая на жителей и гостей города ждет интересная развлекательная и художественная программа традиционно с интерактивом для людей всех возрастов и предпочтений.

Читать полностью...
 
День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 2015

День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 201516 мая. В День Европы в Виннице винничан и гостей города ждет насыщенная программа с благотворительными акциями, концертами, фестивалями живых скульптур и уличных музыкантов, мастер-классами и многими другими занятными. Об этом представителям СМИ 6 мая рассказали на пресс-конференции организаторы мероприятий.

Читать полностью...
 
Открытие фонтана РОШЕН. Концерт Brutto (ex "Ляпис Трубецкой") 25 апреля 2015

открытие фонтана Рошен Винница - 25 апреля - БРУТТО (Ляпис Трубецкой)25 апреля — праздничное открытие сезона свето-музыкального фонтана "Рошен" в Виннице.

В 2015 году хедлайнером праздника будет группа Brutto - новый проект экс-солиста "Ляписа Трубецкого" Сергея Михалка. В частности, группа исполнит знаменитую песню "Воины света", ставшую неформальным гимном Революции Гі́дності.

Читать полностью...
 
Новогодняя иллюминация в Виннице — от «РТМ-Украина»

РТМ Украина - ВинницаОператор наружной рекламы завершил первый этап комплексного проекта благоустройства улиц Винницы в 2014 году.

Новая уникальная иллюминация, выполненная по заказу «РТМ-Украина» австрийской компанией MKILLIMINATION, зажглась над улицей Пирогова вечером 19 декабря.

Читать полностью...
 
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в Виннице
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в ВинницеМеждународная кондитерская корпорация Roshen инвестировала около 700 млн грн в строительство в Виннице одного из крупнейших в Восточной Европе молочно-консервного комбината. Открытие комбината состоялось 25 апреля 2014 года.

Во время открытия завода владелец кондитерской корпорации Roshen, народный депутат Украины Петр Порошенко заметил, что сегодня Украина нуждается в создании новых производств по самым современным технологиям для обеспечения нового качества жизни.

Читать полностью...
 
Фонтан РОШЕН — Праздничное открытие сезона! 25 апреля 2014 г.

открытие сезона работы фонтана РОШЕН 2014 - ВинницаФонтан РОШЕН открывает сезон 2014 года!

25 апреля в 19.30 начало праздничной программы.

Выступают: Петр Порошенко, группа "Друга ріка", группа "ТІК".

Читать полностью...
 
Eastlabs ToGo в Виннице! 29 января

Eastlabs TogoВ рамках программы Eastlabs TоGo, цель которой составляет знакомство с местным сообществом, пройдет мероприятие Eastlabs ToGo Vinnitsa! Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (business model canvas), после чего будут рады услышать питчи проектов. После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

Eastlabs ToGo Винница пройдет 29 января в анти-кафе Равлик по адресу ул. Плеханова 15, г. Винница.

Читать полностью...
 
Бизнес-новости и реклама в Виннице и Винницкой области