Реклама

Любые виды рекламы - размещение и изготовление

адресные e-mail рассылки по Виннице

email рассылки по УкраинеРеферат реклама в прессе www.consulmedia.ru/reklama-v-presse.html.
 
 
Релизы компаний
Выставка предложений БУДУЩИЙ СТУДЕНТ в ВинницеУ цьому році кількість випускників шкіл набагато більше, ніж попередні роки! Тож вступити до ВУЗів тепер буде складніше: прохідний бал став вищий, нові освітні реформи вносять корективи в дії випускників, а Євро скоротило час для підготовки до вступу.
Діти та їх батьки стоять перед важливим вибором своєму житті - вибір майбутньої професії. Кожний, хто стикався з цим питанням знає, як важко прийняти правильний вибір і скільки потрібно зробити, щоб доросле життя випускника склалось позитивно. На даному етапі виникають питання: здача ЗНО, вибір професії, навчального закладу, умов проживання та потрібних послуг, пов’язаних з навчанням.
І хоч двері навчальних закладів відкриті для кожного абітурієнта, фізично та фінансово у батьків та дітей осягнути всі варіанти та зробити висновки не має можливості! Особливо діти, Частіше вибір допомагають зробити рекомендації вчителів, знайомих та друзів…

Потребу громадськості вирішили задовольнити Громадська організація «Лотос» та Жіночий клуб «Жемчужина». створили щорічну виставку-пропозицій «Майбутній студент». Виставка є корисним заходом для абітурієнтів та навчальних закладів, де діти зможуть отримати всю належну інформацію, а навчальні заклади отримати потрібну кількість студентів. Ініціативу громадських організацій підтримали Вінницька Обласна Рада та Управління освіти і науки Вінницької облдержадміністрації і допомогли реалізувати цю ідею . І в результаті!

18-19 квітня з 10.00 до 16.00 в м. Вінниці в Будинку Офіцерів відбудеться щорічна

виставка - пропозицій «Майбутній студент».

У виставці будуть приймати участь навчальні заклади м. Вінниці та Вінницької області . Учасники виставки – академії, університети, інститути, технікуми, коледжі, професійні училища, ліцеї та школи іноземних мов, будуть презентувати свої заклади протягом двох днів для всіх бажаючих.

Тож абітурієнти зможуть отримати інформацію від представників 45 навчальних закладів про умови вступу, перелік спеціальностей, навчання та проживання не витрачаючи багато часу та коштів. Крім того захід буде проходити у вихідні дні, що дає можливість без відриву від роботи та навчання дітям та їх батькам відвідати виставку.

Унікальна можливість відвідати біля навчальних закладів одночасно, та отримати інформацію щодо вибору професії та умов вступу за один день!

Виставка-пропозицій «Майбутній студент» буде проходити за адресою: м. Вінниця, Площа Перемоги,1, в приміщенні Будинку Офіцерів з 10 до 16.00 год.

Прийди та обери собі професію!

Выставка предложений БУДУЩИЙ СТУДЕНТ в Виннице

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить 

Новости / События

Программа ДНЯ ЕВРОПЫ в Виннице - 14 мая 2016

Винница готовится отмечать День Европы.

14 мая на жителей и гостей города ждет интересная развлекательная и художественная программа традиционно с интерактивом для людей всех возрастов и предпочтений.

Читать полностью...
 
День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 2015

День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 201516 мая. В День Европы в Виннице винничан и гостей города ждет насыщенная программа с благотворительными акциями, концертами, фестивалями живых скульптур и уличных музыкантов, мастер-классами и многими другими занятными. Об этом представителям СМИ 6 мая рассказали на пресс-конференции организаторы мероприятий.

Читать полностью...
 
Открытие фонтана РОШЕН. Концерт Brutto (ex "Ляпис Трубецкой") 25 апреля 2015

открытие фонтана Рошен Винница - 25 апреля - БРУТТО (Ляпис Трубецкой)25 апреля — праздничное открытие сезона свето-музыкального фонтана "Рошен" в Виннице.

В 2015 году хедлайнером праздника будет группа Brutto - новый проект экс-солиста "Ляписа Трубецкого" Сергея Михалка. В частности, группа исполнит знаменитую песню "Воины света", ставшую неформальным гимном Революции Гі́дності.

Читать полностью...
 
Новогодняя иллюминация в Виннице — от «РТМ-Украина»

РТМ Украина - ВинницаОператор наружной рекламы завершил первый этап комплексного проекта благоустройства улиц Винницы в 2014 году.

Новая уникальная иллюминация, выполненная по заказу «РТМ-Украина» австрийской компанией MKILLIMINATION, зажглась над улицей Пирогова вечером 19 декабря.

Читать полностью...
 
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в Виннице
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в ВинницеМеждународная кондитерская корпорация Roshen инвестировала около 700 млн грн в строительство в Виннице одного из крупнейших в Восточной Европе молочно-консервного комбината. Открытие комбината состоялось 25 апреля 2014 года.

Во время открытия завода владелец кондитерской корпорации Roshen, народный депутат Украины Петр Порошенко заметил, что сегодня Украина нуждается в создании новых производств по самым современным технологиям для обеспечения нового качества жизни.

Читать полностью...
 
Фонтан РОШЕН — Праздничное открытие сезона! 25 апреля 2014 г.

открытие сезона работы фонтана РОШЕН 2014 - ВинницаФонтан РОШЕН открывает сезон 2014 года!

25 апреля в 19.30 начало праздничной программы.

Выступают: Петр Порошенко, группа "Друга ріка", группа "ТІК".

Читать полностью...
 
Eastlabs ToGo в Виннице! 29 января

Eastlabs TogoВ рамках программы Eastlabs TоGo, цель которой составляет знакомство с местным сообществом, пройдет мероприятие Eastlabs ToGo Vinnitsa! Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (business model canvas), после чего будут рады услышать питчи проектов. После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

Eastlabs ToGo Винница пройдет 29 января в анти-кафе Равлик по адресу ул. Плеханова 15, г. Винница.

Читать полностью...
 
Бизнес-новости и реклама в Виннице и Винницкой области