Реклама

Любые виды рекламы - размещение и изготовление

адресные e-mail рассылки по Виннице

email рассылки по УкраинеПредлагаем купить тиристорный стабилизатор напряжения volter в магазине 7 сорок.
 
 
События

Гипермаркет ГРОШ в Виннице11.11.2011 року об 11.00 приємна подія відбулась не тільки в житті підприємства "Аргон" - лідера роздрібної торгівлі Вінницької області, але й у жителів всього міста. У самому "серці" Вишеньки, на розі вулиць 600-річчя та Келецької відкрив свої двері новий гіпермаркет "Грош".

Під час планування та створення магазину, позиція керівництва "Аргону" була принциповою - новий "Грош" мав стати найсучаснішим закладом роздрібної торгівлі, в якому поєднувалися б прогресивні технології реалізації товарів, технології власного виробництва, технології сервісу та додаткових послуг.

Як повідомив начальник відділу маркетингу ТОВ НВП "Аргон" Сергій Поліщук, магазин задумувався і буде працювати в форматі класичного гіпермаркету, який пропонуватиме покупцям найширший асортимент продовольчих та промислових товарів за найпривабливими цінами.

ГРОШ Винница

Особливо слід відзначити потужні цехи та відділи власного виробництва гіпермаркету "Грош-600-річчя", які оснащені надсучасним високотехнологічним обладнанням провідних європейських та вітчизняних компаній. Це ж стосується і власної пекарні магазину, асортимент продукції якої задовольнить будь-які смаки і жителі Вишеньки, Сло'вянки, Поділля та інших районів міста в будь-який час зможуть поласувати свіжою запашною випічкою, яка вже давно прийшлась до смаку покупцям першого "Гроша", що на Чехова.

Особливо слід звернути увагу на унікальну довготривалу програму "Приготування у подарунок" у відділі власного виробництва магазину. З моменту відкриття, всі страви власного приготування продаються лише за ціною інгридієнтів, а приготування "Грош"покупцям дарує! Можливо, не всі зразу звернули увагу на цю акцію, що не має аналогів, адже кількість акційних пропозицій "Гроша" дуже велика, але надалі, сподіваємось, всі оцінять переваги такої програми. Набагато зручніше, а головне, економніше купувати відразу свіжі, готові, смачні страви і час, вільний від приготування, витратити на інші приємні справи.

Гипермаркет ГРОШ В ВИННИЦЕ - Открытие 11.11.2011

Цінова політика магазину також буде відповідати його формату - максимально низькі ціни, наскільки це можливо, на всі товари. Це стосується не тільки акційних пропозицій, але й всього асортименту, який налічує більше 30 000 найменувань. Сподіваємось, що жителі міста оцінять такий крок і радо скористаються привабливими цінами нового "Гроша". В наш непростий час додаткова економія буде не зайвою для кожної родини.

Удачі новому "Грошу"! Сподіваємось, він стане комфортним та успішним магазином, а для якоїсь частини жителів міста, можливо, і улюбленим!

Источник: MyVin

Комментарии   

 
0 #1 sergey 05.01.2012 19:07
А с 01.01.12 еще больше сюрпризов для VIP клиентов(знаете сколько Вас уже за 10 лет-слова Администратора в Грош-1) - и отмена подарков на день рождения, и конец халявным пакетам, а с 01.03.12 вообще начнётся новая бонусная программа. Так можно и кучу клиентов потерять ведь не один супермаркет есть в городе. Наверное администрации стоит задуматься?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить 

Новости / События

Программа ДНЯ ЕВРОПЫ в Виннице - 14 мая 2016

Винница готовится отмечать День Европы.

14 мая на жителей и гостей города ждет интересная развлекательная и художественная программа традиционно с интерактивом для людей всех возрастов и предпочтений.

Читать полностью...
 
День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 2015

День ЕВРОПЫ в Виннице. 16 мая 201516 мая. В День Европы в Виннице винничан и гостей города ждет насыщенная программа с благотворительными акциями, концертами, фестивалями живых скульптур и уличных музыкантов, мастер-классами и многими другими занятными. Об этом представителям СМИ 6 мая рассказали на пресс-конференции организаторы мероприятий.

Читать полностью...
 
Открытие фонтана РОШЕН. Концерт Brutto (ex "Ляпис Трубецкой") 25 апреля 2015

открытие фонтана Рошен Винница - 25 апреля - БРУТТО (Ляпис Трубецкой)25 апреля — праздничное открытие сезона свето-музыкального фонтана "Рошен" в Виннице.

В 2015 году хедлайнером праздника будет группа Brutto - новый проект экс-солиста "Ляписа Трубецкого" Сергея Михалка. В частности, группа исполнит знаменитую песню "Воины света", ставшую неформальным гимном Революции Гі́дності.

Читать полностью...
 
Новогодняя иллюминация в Виннице — от «РТМ-Украина»

РТМ Украина - ВинницаОператор наружной рекламы завершил первый этап комплексного проекта благоустройства улиц Винницы в 2014 году.

Новая уникальная иллюминация, выполненная по заказу «РТМ-Украина» австрийской компанией MKILLIMINATION, зажглась над улицей Пирогова вечером 19 декабря.

Читать полностью...
 
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в Виннице
Молочноконсервный комбинат ROSHEN за 700 000 000 грн. открылся 25 апреля в ВинницеМеждународная кондитерская корпорация Roshen инвестировала около 700 млн грн в строительство в Виннице одного из крупнейших в Восточной Европе молочно-консервного комбината. Открытие комбината состоялось 25 апреля 2014 года.

Во время открытия завода владелец кондитерской корпорации Roshen, народный депутат Украины Петр Порошенко заметил, что сегодня Украина нуждается в создании новых производств по самым современным технологиям для обеспечения нового качества жизни.

Читать полностью...
 
Фонтан РОШЕН — Праздничное открытие сезона! 25 апреля 2014 г.

открытие сезона работы фонтана РОШЕН 2014 - ВинницаФонтан РОШЕН открывает сезон 2014 года!

25 апреля в 19.30 начало праздничной программы.

Выступают: Петр Порошенко, группа "Друга ріка", группа "ТІК".

Читать полностью...
 
Eastlabs ToGo в Виннице! 29 января

Eastlabs TogoВ рамках программы Eastlabs TоGo, цель которой составляет знакомство с местным сообществом, пройдет мероприятие Eastlabs ToGo Vinnitsa! Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (business model canvas), после чего будут рады услышать питчи проектов. После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

Eastlabs ToGo Винница пройдет 29 января в анти-кафе Равлик по адресу ул. Плеханова 15, г. Винница.

Читать полностью...
 
Бизнес-новости и реклама в Виннице и Винницкой области